ДК «Северный» превратит ваш выпускной в поролоновое шоу

27.04.2018

Май и июнь – пора детских выпускных. Когда сын или дочь выпускаются из детского сада или расстаются с начальным звеном в школе, это всегда  волнительный момент  для детей и родителей, воспитателей и педагогов. Как сделать так, чтобы этот день запомнился и был наполнен яркими, красочными моментами, а не превратился в скучное «стандартное» мероприятие?

ДК «Северный» превратит  ваш выпускной в поролоновое шоу.

Что это такое?

Поролоновое шоу для детей – это очень много разноцветных кубиков, различной формы и цвета, с которыми весело играть, прыгать на них.

Это атмосфера бесшабашности, азарта и бесконечного веселья для детей и взрослых!

Мы строим замки причудливых форм, города и выстраиваем целые сюжеты для увлекательной игры.

Поролоновое шоу – это безопасное развлечение для детей и взрослых. Поролоновые фигурки легкие, поэтому ими нельзя пораниться. А из огромного количества разнообразных, разноцветных кирпичиков можно выстроить простой или легкий лабиринт и пройти его используя специальные подсказки.  Замки и города можно не только строить, но и еще устраивать там целые баталии. В наше поролоновое шоу входит бесплатная фотосессия со специальными поролоновыми аксессуарами.

Дискотека в поролоновом шоу – это неотъемлемая часть представления. Специально подобранные треки придают празднику определенную стилистику. Мы делаем мега крутую дискотеку с последними отечественными и зарубежными  хитами.

Шоу включает:

• Столики
  • Работу ведущих,
  • реквизит,
  • Дискотеку.

И все это волшебство будет проходить в самом красивом месте ДК «Северный» – банкетном зале.

Подарите своему маленькому выпускнику необычный, яркий день, который запомнится ему надолго.

Справки по тел: 4 -43 -63; 4 -42 -31