День знаний в ДК "Энергетик"

05.09.2018

2 сентября в зрительном зале ДК "ЭНЕРГЕТИК" было шумно и весело!

Маленькие первоклашки пришли вместе со своими родителями, работниками ПАО "Метафракс", на веселую развлекательную программу в честь начала первого учебного года.

Ребят ожидало огромное количество приключений, ведь в страну знаний попали совсем необычные герои- Гуглики. Они решили не терять времени даром и, познакомившись со всеми мальчишками и девчонками, приступили к своему любимому занятию- играм и веселым конкурсам. Гуглики не только сами играли с ребятами, но привели с собой помощников, которые устраивали на сцене настоящее представление- танцевали и пели веселые песни про учебу в первом классе. Это были участки танцевальных коллективов под управлением Екатерины Ходатович и девчонки из вокальной студии "Вариант" (руководитель Екатерина Онухова.

Но вдруг любимый планшет Гугликов сломался- в него поселился коварный компьютерный вирус, который обещал сломать все компьютеры и экраны, чтобы помешать ребятам учиться! Наши отважные герои вместе с ребятами первоклассниками показали Вирусу, что учиться в школе очень интересно и даже весело. Вирусу так понравилось играть вместе с ребятами, что он решил не портить компьютеры, а, наоборот, пойти учиться в школу, вместе с ребятами.

Как же здорово, что добро и в этот раз победило зло! Большое спасибо, вам ребята, что подарили нам столько улыбок и радостных минут! Еще раз поздравляем Вас с началом первого учебного года и желаем больших успехов!!!