Новости ДК "Энергетик"

От сердца к сердцу добро летит, подобно птице.

Стучит в сердца, чтоб разбудить и возвратиться.

С этих слов 13 апреля начался благотворительный концерт в поддержку нашей землячки Марии Мартюшовой, пострадавшей в ДТП.

Огромное количество неравнодушных людей собралось в этот вечер в ДК "ЭНЕРГЕТИК". В зале не было свободных мест! Желание помогать и дарить добро объединило жителей и гостей нашего города.

Лучшие творческие коллективы вышли на сцену, чтобы подарить зрителям радость и хорошее настроение. И оно того стоило! Искренними эмоциями и бурными аплодисментами благодарили артистов. Особая атмосфера царила в зале на протяжении всего концерта. Чувствовалось, что и артисты и зрители были воодушевлены возможностью внести свой вклад в скорейшее выздоровление Машеньки. Ни у кого нет сомнений, что именно так и будет!

В этот вечер массу приятных впечатлений и эмоций дарили зрителям творческие коллективы города:

- Дворец культуры «Энергетик»;

- Детско-юношеский центр «Спектр»;

- Новый образовательный центр;

- Музыкальная школа им. Юрия Агафонова;

- Учащиеся 3 «д» класса «Начальной общеобразовательной школы №1», классный руководитель Наталья Вячеславовна Репницина.

Большую благодарность выражаем всем пришедшим на концерт, всем организаторам и участникам! Спешите творить добро. Ведь это совсем несложно помочь другому, обогреть его теплом души, помочь ему радоваться жизни. Мы вместе – большая сила!