Смешное шоу Лунеговых

03.04.2018

1 апреля в ДК "ЭНЕРГЕТИК" было по-настоящему весело. Это артисты Лунеговы снова приехали в наш город со своей новой программой «Смешное шоу».

Пожалуй, это одни из немногих артистов, которые приезжая не первый раз, снова и снова собирают полный зал зрителей. В чем же секрет успеха? А в том, что во время представления все гости, и малыши и взрослые, полностью погружаются в атмосферу представления.

Зрители очень активно участвовали в мероприятии - вставали с мест, размахивали руками, кричали что-то в ответ на задаваемые вопросы и даже делали зарядку. В итоге получилось совсем не спокойное наблюдение за артистами на сцене, а что-то поистине уникальное и волшебное- зритель становился участником Шоу!

Самым запоминающимся безусловно стало появление на сцене огромного слона и двух белых медведей. Дети визжали от удивления! Фигуры животных танцевали и исполняли трюки не хуже живых, чем приводили в восторг всех зрителей!

Это было незабываемо! С удовольствием будем ждать новых программ от #ШоуЛунеговых.