30 марта в ДК «Энергетик» состоялся День Здоровья

02.04.2018

Далеко не у всех есть время и возможность проходить медицинскую комиссию вовремя. Очереди, ожидание записи пугают многих жителей и заставляют вновь и вновь откладывать поход к врачу. А между тем, регулярное прохождение медицинской комиссии может значительно увеличить вероятность предупредить развитие заболевания и вовремя начать лечение.

Работники ГАУЗ ПК "Городская клиническая больница №4" приехали в наш город с целью помочь жителям пройти основные обследования вне больничных стен. Работниками ДК "ЭНЕРГЕТИК" была организована развлекательная программа для желающих обследоваться. Благодаря такому сотрудничеству большое количество людей смогли не только проверить состояние своего здоровья, но и посетить концерт с участием творческих коллективов ДК "ЭНЕРГЕТИК".

В настоящий праздник превратился плановый медицинский осмотр! Гости уходили довольные, благодарили всех за такую уникальную возможность.