12-ый Кубок Прикамья состоялся по восточным танцам

23.03.2018

9-11 марта в Перми состоялся XII Кубок Пермского края по восточным танцам. Наш город представлял коллектив восточного танца "Абаль" (ДК «Энергетик») - руководитель Екатерина Ходатович.

В этом году дата Кубка была максимально близка к 8 марта! Поэтому это был не просто конкурс, а праздник женственности, красоты, танца и гармонии!

Наши девушки продемонстрировали свой профессионализм и обойдя огромное количество участниц, завоевали победы:  1 и 3 место в групповых танцах, 2 место заняла Екатерина Ходатович в сольном выступлении и 3 место Виктория Илющенко в сольном выступлении.

Мы очень гордимся творческими коллективами ДК "Энергетик", гордимся, что в нашем городе есть такие талантливые танцовщицы! Успехов вам и дальнейших побед!!!