Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Зиму провожали, весну зазывали!

21.03.2018

 

18 марта ДК "ЭНЕРГЕТИК" открыл свои двери для всех жителей города!

В банкетном зале для детей были организованы веселые игровые программы с участием мультяшных героев. Роза и Малыш Барбоскины устроили настоящий праздник для детей. Никто не остался в стороне! Веселье и улыбки не сходили с лиц ребят! И конечно же все получили сладкие призы.

В фойе состоялись выставки и мастер-классы:

- "Сибирское здоровье" всех угощали вкусным травяным чаем и рассказывали о полезных продуктах компании.

- Прекрасная девушка, рукодельница Юлия Карпова презентовала гостям украшения ручной работы. Эти вещи уникальны, красивы и неповторимы!

- Салон красоты "Валенсия" устроил настоящий праздник стиля для прекрасных дам. Парикмахеры всем желающим делали укладки и рассказывали о новинках по уходу за волосами. Мастера- маникюристы, консультировали женщин по уходу за руками и ногтями. В этот день, все дамы почувствовали себя королевами!

В зрительном зале прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК "Энергетик". Коллективы показали свои лучшие номера, подарили публике массу положительных эмоций, улыбок и конечно же прекрасное весеннее настроение!

Также в зрительном зале состоялись показы семейных мультфильмов "Трио в перьях", "Чудо- Юдо" и замечательный российский фильм "Время первых", в котором рассказывается о подвиге советских космонавтов.Именно 18 марта 1965 года, ровно 53 года назад, Алексей Леонов и Павел Беляев совершили первый в истории человечества выход в открытый космос!

Конечно же не обошлось и без уличных гуляний. Возле ДК "Энергетик" состоялись "Проводы русской зимы", даже плохая погода не помешала всем жителям Губахи веселиться от души. Танцами, песнями и традиционными русскими забавами зиму провожали, весну- красну встречали!!!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год