Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

02 марта Губаху посетил губернатор Пермского края

07.03.2018

 

Программа поездки была очень насыщенная. Губернатор не только проехал и проверил работу новых ФАП поселков Куба, но и поучаствовал в историческом событии - закладке бетона в основании будущего промышленного комплекса Метафракса. Также было проведено совещание по вопросам здравоохранения. Наметились планы по решению проблем в этой сфере нашего города. 

В завершении дня губернатор и представители администрации нашего города посетили концерт в ДК "Энергетик", посвящённый Международному женскому Дню - 8 Марта.

Мероприятие началось феерично и ярко, с гимна Пермского края в исполнении Екатерины Онуховой.
С праздником женского очарования всех женщин поздравил губернатор Пермского края – Максим Геннадьевич Решетников. Также тёплые слова поздравлений прозвучали от депутата Государственной Думы – Алексея Леонидовича Бурнашова, от депутата Законодательного собрания Пермского края – Армена Гайосовича Гарсляна и главы городского округа «Город Губаха» – Николая Владимировича Лазейкина.

Праздничное мероприятие продолжилось выступлениями солистов театра музыкальной комедии и театра оперы и балета и солиста-скрипача Уральского государственного театра эстрады. 

Пусть весенние ветра, залетев в каждый дом, принесут с собой добрые чудесные перемены и надежду на встречу со счастьем. А мы надеемся, что дорогие женщины, уходя домой, унесли с собой частичку нашего тепла, радость и хорошее настроение! До новых встреч!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год