Подведены итоги новогодних праздников в ДК «Энергетик»

«Жаль, что заканчиваются праздничные дни, но не забываются никогда они!»

Самая «горячая» и одновременно волшебная пора Новогодних праздников ДК «Энергетик» прошла на УРА!

Подготовка к Новому году началась задолго до наступления праздников. Огромную работу провели оформители, костюмеры, чтобы каждый гость смог окунуться в атмосферу праздничного волшебства!

Долгожданная пора наступила 22 декабря и продлилась до 6 января. Работники ДК «Энергетик» дарили своё праздничное настроение, улыбку и тепло всем жителям и гостям города Губаха. Отличное настроение, вера в чудо, положительные эмоции наполняли зрителей и участников Новогодних программ.

Для юных зрителей  были проведены и организованы Новогодние театрализованные представления «Чудесатый Новый Год с Барбоскиными» для детей от 0 до 6 лет  и «Три ключа от сундука» для детей от 7 лет. Для работников организаций и предприятий города состоялись новогодние вечера отдыха, концерты, танцевально-развлекательные программы. Для жителей и гостей города Губаха прошли  уличные гуляния. Всего за праздничные дни состоялось  28 новогодних представлений, которые посетило 3531 человек! Это большой успех!

За время проведения новогодних праздников было получено большое количество положительных отзывов. Зрителям очень понравились детские театрализованные представления! Они были интерактивными, интересными, все дети с удовольствием принимали участие и даже взрослые окунулись в Новогоднюю сказку! Все отметили сказочное оформление не только зала, но и фойе, яркие, красочные костюмы и профессиональную игру актёров!

Не оставили равнодушными гостей и новогодние праздники для взрослых! На корпоративных вечерах отдыха всем гостям было предложено окунуться в приятные сказочные воспоминания и наполнить этот предновогодний вечер волшебством и чудесами.

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем, чтобы 2018 год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся Ваши заветные желания и во всех делах сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и не забывайте верить в чудо, оно обязательно сбудется!