Праздник золотой осени в стенах ДК «Энергетик»

31.10.2017

Хорошее настроение сопутствовало 24 октября абсолютно всем, ведь нас собрал в ДК «Энергетик» прекрасный повод – весь октябрь мы поздравляем людей, с богатым жизненным опытом, с праздником Золотой осени.

В честь этого для всех жителей Губахи состоялся концерт академического оркестра Казахских народных инструментов имени Таттимбета - художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный деятель Республики Казахстан Дуйсен Укибай.  Этот знаменитый коллектив известен своим высоким профессионализмом во всем мире, особенно в тех странах, где непосредственно выступал с концертами: в США, Франции, Швейцарии, Чехии, Иране, Турции, России, Южной Корее. На сцене прозвучали известные и любимые композиции оркестра. Зрители в зале увлеченно слушали мелодии и погружались в поэтику степи и многоцветия красок Казахстана.

Шквал аплодисментов не смолкал, коллектив покорил сердца Губахинцев мастерством и профессионализмом, талантом и новыми открытиями в мире музыки. В этот чудесный вечер со сцены всех присутствующих поприветствовала заместитель главы администрации города Губаха – Алла Юрьевна Самара. Данный концерт состоялся при поддержке депутатов Законодательного собрания Пермского края от фракции «Единая Россия» Армена Гайосовича Гарсляна и Александра Валерьевича Борисова.

Еще раз с праздником Золотой осени! Мы желаем всем вам уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! Всего вам самого светлого и доброго!