Слёт премудрых в стенах дворца «Энергетик»

10.10.2017

5 октября во дворце культуры «Энергетик» царила сказочная атмосфера, Василисы Премудрые  приветствовали гостей наливными яблочками и чудесными пожеланиями, которые обязательно сбудутся, если обойти три раза волшебную избушку! Перед началом мероприятия в фойе 2-го этажа работали интерактивные площадки! Наши прекрасные Василисы никому не дали скучать и однозначно зарядили всех присутствующих отличным настроением!

В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, но и ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов…  Пришли  и те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе,  кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Со сцены прозвучали теплые и искренние пожелания здоровья, терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия от главы Губахинского Городского округа Н.В. Лазейкина. В свою очередь присоединились поздравить с этим прекрасным праздником: депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Бурнашов и депутат Законодательного собрания Пермского края  Александр Борисов. Не обошлось и без приятных сюрпризов от творческих коллективов ДК «Энергетик», солистки вокальной студии «Вариант» Дарьи Никитиной и танцевального коллектива «Солнышко».

На сцену поспешила всех поздравить с замечательным днём, начальник Управления образования администрации городского округа «Город Губаха» Пермского края Баскакова Светлана Владимировна. После началось награждение педагогов, имена которых занеслись в Золотую Книгу Почета в 2017 году, ими стали: Валентина Васильевна Брызгалова, Мария Ивановна Кайгородова, Зоя Степановна Носкова, Тамара Андрияновна Новикова, Валентина Ивановна Артемьева, Мария Ивановна Яблонская. Желаем вам всего самого лучшего, доброго, хорошего. Пусть только счастье приходит к вам в дом, улыбайтесь и радуйтесь!

В этот праздничный день слова благодарности прозвучали от Генерального директора ПАО «Метафракс» Даута Владимира Александровича и Генерального директора ОАО «Губахинский Кокс» Семена Владимировича Прохоренко, а в подарок состоялись зажигательное выступление вокально-инструментального ансамбля «Лимонад» город Екатеринбург и  праздничный фуршет.

Море цветов, улыбок и оваций наполнили большой зал Дворца. День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Спасибо Вам за ваш труд!