По осеннему теплый концерт для ветеранов

04.10.2017

Любое время года мы любим по-особенному, но осень – это самая красивая пора, когда природа играет всеми цветами радуги. Именно в это прекрасное время года мы поздравляем самых мудрых людей нашей страны с Международным днем пожилого человека.

2 октября дворец культуры «Энергетик»  радушно встретил своих гостей – ветеранов городского округа «Город Губаха» и ветеранов труда ПАО «Метафракс».  В их адрес в этот день прозвучали искренние поздравления, пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. После приятных и теплых слов, всех зрителей ожидал музыкальный подарок от Ансамбля песни и танца народов Урала «Прикамье» г. Добрянка - директор, художественный руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Алексей Мулин.  Артисты ансамбля подарили всем зрителям яркие впечатления и бурю положительных эмоций, а взамен получили добрые улыбки, восторженные взгляды и шквал аплодисментов.

Замечательный концерт в честь этого доброго праздника  состоялся по инициативе Депутатов Законодательного Собрания Пермского края Армена Гайосовича Гарсляна и Александра Валерьевича Борисова.

3 октября, администрация ОАО «Губахинский кокс» пригласила своих ветеранов в банкетный зал ДК «Энергетик», чтобы поздравить с праздником мудрости и добра. Генеральный директор Семен Владимирович Прохоренко пожелал всем бодрости духа,  хорошего настроения и неиссякаемой энергии. Кирилл Есин и танцевальный коллектив «Солнышко» порадовали присутствующих своим выступлением.

Пусть морщинки вас не старят

Не печалят никогда,

И судьба вам пусть подарит

Жизнь на долгие года!

С праздником, дорогие, многоуважаемые ветераны!!!