Программа дня была насыщенной и разнообразной

28.02.2017

В 11.00 началось мероприятие в Сквере Победы, торжественный митинг, посвящённый самому мужественному празднику 23 февраля! Слова почтения сказали руководители разных организаций и общественных движений. Возложить венки и цветы к памятнику павших героев пришли ветераны, активисты общественных объединений, молодежь и просто неравнодушные жители города …

Затем в банкетном зале дворца культуры «Энергетик» в 13.00, прошёл семейный конкурс «Мой папа – самый лучший!» Участие принимали три  самых дружных семьи  нашего города:  семья Зелениных, семья Ходатович, семья Ершовых – Меркушевых.  Под звуки торжественной музыки, ведущая (Лилия Черезова) поприветствовала гостей и участников, пришло время представить конкурсное жюри, в состав которого вошли: Яна Андреевна Крысенкова – ведущий специалист управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма. Наталья Александровна Винникова – специалист по методике клубной работы ДК «Энергетик». Наталья Ивановна Галактионова – заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа «Город Губаха».

В программе было четыре увлекательных конкурса: «визитная карточка», «эрудит», «кулинары», «творческий конкурс для пап и детей», каждая семья прошла испытания достойно! В перерывах между этапами конкурса, зрителей радовали своим выступлением ребята из танцевального коллектива  «Солнышко». После конкурсов и долгих совещаний, где мнение каждого члена жюри было выслушано, все набранные очки подсчитаны, победители были определены. Самым лучшим папой 2017 года стал глава семьи Ходатович – Дмитрий. На половину балла меньше набрала семья Зелениных, они стали вторыми. И третьими стала семья Ершовых – Меркушевых. Всем были вручены дипломы и подарочные сертификаты от магазина бытовой техники «Гранд».

Продолжением праздника стала вечеринка - «Лучшие парни моего города», которая проходила в 19.00 в банкетном зале ДК «Энергетик». Всех мужчин в зале поздравляли представительницы прекрасной половины человечества! В этот вечер все присутствующие с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали, пели, веселились от души! Украшением вечеринки стало яркое выступление студии восточного танца «Абаль». Своими страстными  и чарующими танцами прекрасные дамы создали поистине загадочную и манящую атмосферу. Большое спасибо всем тем кто пришел и получил огромное удовольствие от вечеринки!!!