В городском обществе инвалидов отметили встречу Нового года!

24.01.2017

В городском обществе инвалидов отметили встречу Нового года!

Новогодние праздники уже прошли, но атмосфера волшебства и чуда до сих пор чувствуется в ДК «Энергетик». Так, 21 января в фойе дворца собрались более 80-ти членов городского общества инвалидов на торжественном мероприятии в честь празднования Нового года.

В программе были весёлые конкурсы, сюрпризы, зажигательные танцы. Накрытые столы навивали праздничную атмосферу Нового года.  Все дружно поздравляли друг друга с праздниками, участвовали  в играх, танцах, задору участников  не было предела. Слова поздравления сказала председатель Губахинской городской организации Всероссийского общества инвалидов - Наталья Владимировна Широкова. Дед Мороз и Снегурочка присоединились к поздравлениям, своим выступлением зарядили всех позитивом и пригласили в дружный хоровод, напевая песню «В лесу родилась ёлочка». Творческие  коллективы ДК «Энергетик» порадовали зрителей своими выступлениями, танцевальный коллектив «Лучики»- руководитель Екатерина Ходатович и вокальная студия «Вариант» под руководством  Екатерины Архилиной. Все присутствующие подарили громкие овации выступающим.

Праздник подарил всем отличное настроение,  кучу положительных эмоций и неописуемое счастье.  От всей души поздравляем Губахинское городское общество с ограниченными возможностями с праздниками,  желаем всем хорошего настроения и здоровья в новом году!