Осень жизни – пора золотая…

10.11.2016

Вы сберегли родной очаг.
В сердцах сокрыта мудрость века.
Здоровья, радости, всех благ!
С Днём пожилого человека!

12,14,17,18 и 27 октября в МАУ ДК «ЭНЕРГЕТИК» традиционно прошли танцевальные площадки для бабушек и дедушек. Всё проходило, в общем-то, по одному сценарию. Сначала тёплые поздравления принимали ветераны в свой адрес,  далее с большим удовольствием люди отвечали на вопросы викторины, пили чай, мило беседовали, участвовали в самых смешных конкурсах, пели песни и, конечно же, танцевали. Приятные подарки получили все присутствующие от дворца культуры «Энергетик» в виде выступлений творческих коллективов. Тепло встречали жители хор народной  песни «Реченька», под руководством Владимира Тимофеевича Дорохова, прекрасные песни, яркие национальные костюмы, удивительные голоса артистов покорили зрителей. На празднике своим вокалом  радовали Кирилл Есин и Екатерина Архилина из Вокальной студии «Вариант», они подарили незабываемое танцевальное настроение всем присутствующим.

Слова благодарности выразил Губахинский городской Совет ветеранов под руководством Галины Николаевны Лосевой: «Благодарим генерального директора ПАО «Метафракс» - Владимира Александровича Даута, директора МАУ ДК «Энергетик» - Марину Юрьевну Губину, коллектив дворца культуры «Энергетик», вокальную студию «Вариант», солистку Екатерину Архилину, хор народной  песни «Реченька», замечательных ведущих Оксану Черногаеву и Лилию Черезову за интересную развлекательную программу, посвященную Дню пожилого человека».

Сотрудники дворца с большой теплотой и вниманием отнеслись к подготовке месячника. Примерно около 300 человек вместил банкетный зал ДК «Энергетик», яркая программа праздника, череда поздравлений и концертных номеров не оставили равнодушными никого. Мы с огромным удовольствием и далее будем сотрудничать с Советом ветеранов, для нас это огромная честь.

Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Наверное, не случайно праздник пожилых людей пришелся на такое время – пик золотой осени. Ведь в жизни  каждого наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остаются позади.  Желаем всем оставаться красивыми, мудрыми и здоровыми!