«Если бы я стал полицейским…»

24.10.2018

Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с Министерством образования и науки Пермского края при содействии регионального МВД проводит конкурс эссе для учащихся 8-11 классов среди учебных заведений Прикамья на тему «Если бы я стал полицейским…».

Конкурс приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел и 300-летию российской полиции и проводится в два этапа. Первый - по месту жительства школьников. Свои работы им необходимо предоставить в Общественный совет при территориальном отделе внутренних дел. (МО МВД России «Губахинский» ул. им. Газеты «Правда», 22 кабинет № 63 (5 этаж) Алексеевой Валентине Павловне).

Жюри из числа общественников, представителей районной администрации отберет лучшие эссе учащихся и направит их в адрес Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю. Далее компетентное жюри выберет три лучших работы, авторы которых будут отмечены дипломами и памятными подарками. Лучшее эссе  будет опубликовано в газете «Досье 02.Прикамье».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю