На территории округа за прошедшую неделю отделом ГИБДД Губахи зарегистрировано 2 дтп, без пострадавших

Информация

о состоянии дорожно-транспортного травматизма и профилактике дорожно-транспортных происшествий

за период с 02.04.2018 г. по 08.04.2018 г.

На территории городского округа «Город Губаха» за прошедшую неделю отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.

По линии ГИБДД составлено 89 постановлений об административной ответственности.

12 водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, 12 водителей – о применении ремней безопасности.

6 административных протоколов составлено на водителей, уклоняющихся от исполнения административного наказания.

10 водителей нарушили требования к перевозке детей, установленных ПДД.

1 водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того составлены административные протоколы за иные нарушения Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает всех родителей не пренебрегать требованиям Правил дорожного движения. Перевозите детей до 7 лет только с использованием детского автокресла.

Н.В. Мясников,

Начальник ОГИБДД МО