На территории округа за прошедшую неделю отделом ГИБДД Губахи зарегистрировано 3 дтп, без пострадавших

27.02.2018

Информация

о состоянии дорожно-транспортного травматизма и профилактике дорожно-транспортных происшествий

за период с 19.02.2018 г. по 25.02.2018 г.

На территории городского округа за прошедшую неделю отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.

По линии ГИБДД составлено 74 постановления об административной ответственности.

13 водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

11 административных протоколов составлено на водителей, которые управляли транспортными средствами без использования ремней безопасности;

3 административных протокола – на водителей, уклоняющихся от исполнения административного наказания.

5 водителей управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того составлены административные протоколы за иные нарушения Правил дорожного движения.

Уважаемые губахинцы! Если вы стали очевидцем дорожно-транспортного происшествия, сообщите об этом в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» по телефонам: 02 ,102 (с сотового), 8 (34248) 4 09 55.

Н.В. Мясников,

Начальник ОГИБДД МО