Объявление о предстоящем отчете участкового уполномоченного полиции Губахи перед населением

УВАЖАЕМЫЕ ГУБАХИНЦЫ!

28 февраля 2018 года в 18.00 в помещении городской библиотеки, по адресу: ул. Дегтярёва 9, города Губахи состоится отчёт перед населением участкового уполномоченного полиции административного участка № 4.

В связи с убытием в служебную командировку участкового уполномоченного полиции Шумаковой Раушании Фадисовны информацию об оперативной обстановке и результатах работы доведет старший участковый уполномоченный полиции – Коробейникова Юлия Валерьевна.

На мероприятии запланировано присутствие представителя администрации Губахинского городского округа и руководство службы участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба МО МВД России «Губахинский»