Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

В округе прошли массовые проверки водителей по соблюдению правил дорожного движения

22.01.2018

 

Массовые проверки водителей прошли в Губахе в ночь на Крещение. При несении службы нарядами ДПС основной целью инспекторов стало обеспечение безопасности пешеходов и водителей в праздничную ночь.

За время проведения мероприятия было остановлено более 80 автомобилей, проведено столько же профилактических бесед об обеспечении безопасности пешеходов на пешеходных переходах путем снижения скорости при приближении к ним.

Было составлено 4 административных материала за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

3 водителя не использовали ремни безопасности, предусмотренные конструкцией автомобиля.

2 постановления об административной ответственности составлено за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

1 водитель управлял транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена.

Также составлено 3 административных материала на пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, с нарушителями проведены беседы о необходимости двигаться по тротуарам, а также переходить дорогу по пешеходным переходам.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция призывает Вас к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения с целью обеспечения собственной безопасности.

 

Т. Мариньчева.

Инспектор (по пропаганде безопасности

дорожного движения) ОГИБДД МО

МВД России «Губахинский»

младший лейтенант полиции                                                               

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год