Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Подведены итоги конкурса «Дети! Дорога! Жизнь!»

29.12.2017

 

Подведены итоги конкурса «Дети! Дорога! Жизнь!»

Подведены итоги конкурса «Дети! Дорога! Жизнь!», который был объявлен в ноябре текущего года отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский».

Для участия в конкурсе было представлено  400 работ учащихся и воспитанников образовательных учреждений Губахинского городского округа: рисунки, плакаты, обращения к водителям, различные аппликации, макеты проезжей части, светофоры и другие.

Для награждения победители по различным номинациям и возрастным группам были приглашены в актовый зал отдела полиции, где грамоты и подарки вручал начальник отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» Николай Мясников.

Он  поблагодарил присутствующих за участие в конкурсе, представление очень интересных работ и пожелал всем участникам безопасных каникул и быть предельно внимательными на дорогах.

Председатель жюри педагог дополнительного образования детского юношеского центра «Спектр» Наталья Ганеева считает, что подобные конкурсы помогут привить культуру безопасного поведения среди несовершеннолетних участников дорожного движения.

 

Т. Мариньчева

Инспектор (по пропаганде безопасности

дорожного движения) ОГИБДД МО

МВД России «Губахинский»

младший лейтенант полиции                                                      

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год