Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

В регионе подведены итоги «Игрушка для ёлки Дяди Степы»

22.12.2017

 

      В ГУ МВД России по Пермскому краю подвели итоги регионального этапа Всероссийского творческого  конкурса «Игрушка для ёлки Дяди Степы».

      Его цель – повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В конкурсе принимали участие дети от 5 до 14 лет. На рассмотрение жюри каждый из участников предоставил елочные игрушки на полицейскую тематику, выполненные как индивидуально, так и коллективно. При создании елочных игрушек ребята использовали текстиль, дерево, соленое тесто, полимерную глину и даже жидкие гвозди.

      Сотрудники территориальных органов МВД России Пермского края совместно с представителями Общественных советов на местах провели отборочные этапы конкурса, определив наиболее интересные работы. В итоге на региональный этап было предоставлено более 100 лучших елочных игрушек.

      Компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции и представители Общественного совета при краевом МВД определило трех победителей в трех возрастных категориях. 

      Лучшими игрушками, созданными ребятами младших возрастных групп, признаны работы Александра Базылева – (воспитанник детского сада

№ 10(г. Губаха) и  Ульяны Воробьевой (п. Суксун).

      Среди ребят постарше победила Ксения Куликова (г. Чайковский). Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю поощрит ребят почетными грамотами и специальными призами.

      Их работы представят Пермский край в финале Всероссийского творческого  конкурса «Игрушка для ёлки Дяди Степы».

https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11882345


Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год