Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

Как воспользоваться скидкой 30 % при получении госуслуги в ГИБДД

15.12.2017

 

Как воспользоваться скидкой, которую предоставляет государство на оплату госпошлины по регистрационным действиям с автомобилем? Таким вопросом очень часто задаются граждане. Скидкой можно воспользоваться, если подать заявку с помощью единого портала государственных услуг.

Во-первых, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.gosuslugi.ru. Далее выбрать необходимую Вам услугу и на этом же сайте оплатить госпошлину со скидкой 30 %. Приходите в выбранное Вами время и получаете госуслугу при предоставлении необходимого пакета подлинных документов. Вы предоставляете сведения о произведенном платеже (каждому платежу присваивается уникальный идентификационный номер). По этому номеру инспектор РЭО ГИБДД МО МВД России «Губахинский» проверяет поступление платежа по системе государственных и муниципальных платежей. Если  платеж прошел положительную проверку, то он принимается с учетом скидки.

Воспользоваться скидкой 30 % при получении или обмене водительского удостоверения, регистрации транспортного средства, в том числе с выдачей государственных регистрационных знаков, паспорта транспортного средства, свидетельства о регистрации, а также при получении других услуг теперь доступно для каждого гражданина, подавшего заявку через портал Госуслуг.

Для получения дополнительной информации, Вы можете обратиться по телефону 8 (34248) 4 79 69 в часы работы РЭО ГИБДД МО МВД России «Губахинский»:

Вторник – пятница – с 08.00  до 17.00.

Суббота – с 08.00 до 15.45.

 

Т. Мариньчева,

Инспектор (по пропаганде безопасности

дорожного движения) ОГИБДД МО

МВД России «Губахинский»

младший лейтенант полиции                                                                

 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год