Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

И водители, и пешеходы продолжают нарушать

21.11.2017

 

На территории Пермского края по состоянию на 15 ноября совершено 2 957 дорожно-транспортных происшествий, в которых 293 человека погибло и 3 799 получили травмы различной степени тяжести.

Особую озабоченность вызывают случаи совершения ДТП с тяжкими последствиями, причинами которых послужили выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, наезды водителей транспортных средств на пешеходов, управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С целью недопущения возникновения дорожно-транспортных происшествий по обозначенным причинам, сотрудниками полиции проведены рейдовые мероприятия «Встречная полоса», «Опасный водитель» и «Пешеходный переход».

В ходе мероприятий выявлено 58 нарушений Правил дорожного движения. Составлено 4 постановления об административном правонарушении  на любителей тонировки, 9 водителей управляли транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, задержан 1 водитель, лишенный права управления транспортным средством, наказаны 2 пешехода за переход проезжей части дороги  на запрещающий сигнал светофора, задержан 1 водитель за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Т. Мариньчева,

Инспектор (по пропаганде безопасности

дорожного движения) ОГИБДД МО

МВД России «Губахинский»

младший лейтенант полиции                                                           

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год