Традициям верны

26.09.2017

Следуя традициям губахинского отдела внутренних дел,  полицейские в торжественной обстановке поздравили с выходом на заслуженный отдых майора полиции Сергея Валентиновича Дудина,  начальника смены дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Губахинский».

За плечами этого жизнерадостного, ответственного сотрудника более 30 лет службы в полиции, более половины, из которых в дежурной части межмуниципального отдела. За умелую, четкую, профессиональную организацию работы дежурной смены, Сергей Валентинович заслужил уважение не только коллег, но и граждан городского округа.

Сергей Валентинович принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо - Кавказского региона в Чеченской республике, где проявил смелость, самоотверженность и профессионализм, награжден медалью «За воинскую доблесть» 2-й степени.

За добросовестное отношение к службе  Сергей Валентинович удостоен ведомственных  наград  - медалей  «За отличие в службе» 3-й, 2-й и 1-й степеней.

Временно исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Феликсович Новиков  выразил, теперь уже ветерану МВД, признательность и благодарность за многолетнюю безупречную службу, вручил ему ценный подарок.

Руководитель пожелал  Сергею Валентиновичу активной работы в совете ветеранов отдела, в качестве наставника, передавать свой многолетний опыт работы молодым сотрудникам.

Желаем Сергею Валентиновичу новых интересных событий  и достижений в его жизни.

С. Володькин,

Начальник дежурной части