В результате дорожно-транспортного происшествия на территории округа погиб мужчина

03.07.2017

01 июля в 10:20 часов по автодороге Кунгур-Соликамск со стороны города Губаха в направлении города Чусовой двигался автомобиль ВАЗ-21140 под управлением 22-летнего водителя. На 187 км, по предварительным данным, водитель не выдержал обеспечивающую безопасность движения дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства. В результате чего допустил столкновение с автомобилем УАЗ-330302. После столкновения автомобиль ВАЗ съехал в правый кювет по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте, два его пассажира получили травмы различной степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строго соблюдать все правила безопасности, автовладельцам быть предельно внимательными на дорогах.

Е.Н. Винс,

Врио начальника ОГИБДД МО