В Губахинской полиции состоялась процедура награждения

18.04.2017

18 апреля 2017 года, в помещении межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» состоялась процедура награждения руководителей охранного предприятия ООО АО «Гарант».

Временно исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Феликсович Новиков вручил Панарину Рудольфу Витальевичу и Окулко Сергею Степановичу благодарственные письма за организацию взаимодействия с Губахинской полицией по обеспечению безопасности жителей городского округа и активную гражданскую позицию.

Он  выразил искреннюю благодарность и признательность за помощь полиции, отметив, что при активном участии сотрудников ООО АО «Гарант» была прекращена незаконная деятельность  по производству и продаже немаркированной  алкогольной продукции. Из незаконного оборота было изъято более 40 тонн спирта и более 10 тонн немаркированной алкогольной продукции, готовой к реализации на территории Губахи и Пермского края.

Руководитель полиции выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимодействие  полиции и охранного предприятия в деле обеспечения общественной безопасности на территории Губахинского городского округа.

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления