Жители Широковского поговорили с участковым о профилактике правонарушений

20.02.2017

Полицейские Губахи провели встречу с населением в поселке Широковский

Участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» лейтенант полиции Архип Валентинович Волков в помещении клуба «Салют», расположенного в поселке Широковский провел встречу с населением административного участка.

На встрече присутствовал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Дмитрий Владимирович Чащин, а также представитель администрации городского округа «Город Губаха» - начальник территориального управления по решению вопросов поселка Широковский Светлана Борисовна Созина.

Начальник службы участковых поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию, определил основные задачи проведения встреч сотрудников полиции с населением, отметив их важность, призвал собравшихся жителей поселка к конструктивному диалогу.

Участковый уполномоченный довел  до граждан информацию  о состоянии оперативной обстановки в поселке и о результатах работы за 2016 год.  После этого он провел профилактическую беседу, направленную на  предупреждение  различного вида мошенничеств, совершаемых  дистанционным способом. Представителю администрации были предоставлены материалы разъяснительного характера для размещения их в местах с массовым пребыванием граждан. Памятка была вручена и  присутствующим на встрече.

Полицейские и обсудили с жителями поселка вопросы профилактики правонарушений несовершеннолетних, проживающих в поселке Широковский, высказали свои предложения и пожелания.

В завершении сотрудники полиции ответили на вопросы присутствующих.

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления