В главном управлении МВД России по Пермскому краю чествовали А. Б. Кузнецова

11.12.2015

В главном управлении МВД России по Пермскому краю чествовали Андрея Борисовича Кузнецова

04.12.2015 года в помещении главного управления МВД России по Пермскому краю состоялось чествование  бывшего начальника межмуниципального отдела МВД России «Губахинский»,  полковника полиции в отставке,  Андрея Борисовича Кузнецова,  в связи с выходом его на заслуженный отдых.

Начальник главного управления МВД России по Пермскому краю генерал - майор полиции Виктор Васильевич Кошелев   поблагодарил Андрея Борисовича за многолетнее безупречное служение благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Генерал отметил, что являясь руководителем  межмуниципального отдела, Андрей Борисович  проявил  себя высокопрофессиональным специалистом  и   выразил надежду,  что будучи ветераном МВД продолжит работу по пропаганде соблюдения законности и правопорядка, будет передавать свои знания и опыт молодым сотрудникам, вручил ветерану памятный адрес и ценный порядок.

Андрей Борисович Кузнецов начал службу в отделе внутренних дел города Губаха в 1985 году в качестве оперуполномоченного отделения уголовного розыска. В 1993 году он был назначен начальником отделения уголовного розыска, а в  1995 году - заместителем начальника ОВД- начальником криминальной милиции.

С мая 2013 года  до выхода на заслуженный отдых полковник полиции Андрей Борисович Кузнецов был руководителем межмуниципального отдела МВД России «Губахинский».  Андрей Борисович выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

Добросовестный труд полковника достойно оценен. Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2003 года Андрей Борисович награжден медалью  «За охрану общественного порядка», награжден медалями «За безупречную службу» двух степеней, медалью «За отличие в службе» 1 степени, медалью «Уголовный розыск Пермского края 90 лет на страже закона».

От сотрудников межмуниципального отдела  и от себя лично поздравляю уважаемого коллегу и  замечательного руководителя Андрея Борисовича Кузнецова с новым званием – ветерана МВД, желаю здоровья, интересных увлечений,  находясь на заслуженном отдыхе передавать свой богатый опыт и знания молодым сотрудникам.

А.С. Бадражан

Начальник МО МВД России  «Губахинский»

подполковник полиции