28.04.2015

В Пермском крае подведены итоги работы за первый квартал 2015 года среди следственных подразделений полиции в сфере уголовного преследования. Довольно приятно осознавать, что  следственный  отдел МО МВД России «Губахинский»  по краю в целом занял 10-е место, а по своей категории (среди отделов с численностью сотрудников более 10) почетное 1-е место. Следственный отдел занимает высокие позиции  по множеству показателей, в том числе, по количеству и качеству оконченных и направленных в суд уголовных дел, возмещению ущерба и т.п. К примеру, за указанный период направлено в суд более 30 уголовных дел. Кроме того, выполняя надлежащим образом свои должностные обязанности, следователи  при расследовании дел дополнительно выявили еще 7 преступлений. Силами сотрудников путем проведения обысков, изъятия похищенного, а также посредством добровольного возвращения украденного самими преступниками – было возмещено материального ущерба  на сумму более  111 тыс. рублей. Результаты были достигнуты благодаря слаженной работе коллектива, в котором трудятся – старшие следователи Мирошник Е.А., Лопатина К.Н., Болтачева А.В., Яцкив Н.С., следователи Завизион С.П., Перевозкина Э.Р.,  Чистяков В.Ю., Ситкевич Л.С., Карпинская М.В., Новоселова А.В. под руководством  Сергея Александровича  Ковальногих, Юлии Владимировны Пилиповой, Игоря Вячеславовича Шлегель. За особый вклад в борьбе с преступностью  необходимо  отметить   старшего следователя Елену Александровну Мирошник,  старшего следователя Наталью Сергеевну Яцкив, старшего следователя Киру Николаевну Лопатину. Выражаю благодарность руководству и сотрудникам следственного отдела за профессионализм, прошу  не снижать достигнутых результатов и удержать лидирующие позиции в своей подгруппе.

Начальник  МО МВД России «Губахинский»

полковник полиции А. Б. Кузнецов