Единая дежурно-диспетчерская служба тел: 112 (бесплатный), 8 (34248) 4 14 22, 4 04 22


618 250, Пермский край, г. Губаха,

ул. Никонова, д. 44

По инициативе главы Прикамья появился проект «Управляем вместе»

23.05.2017

 

22 мая 2017 года проект «Управляем вместе», созданный по инициативе главы Пермского края Максима Решетникова, начинает работать в интерактивном режиме. Жители края смогут сообщить о проблемах строительства, реконструкции и ремонта региональных дорог. Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете  проекта «Управляем вместе». В течение 8 рабочих дней по каждому сообщению будет дан официальный ответ. Информация поступит в личный кабинет заявителя, а также будет отображена на странице объекта в разделе «сообщения о проблемах».

Обратная связь доступна по 35 дорожным объектам. Сообщение о проблеме можно направить после начала плановых работ на объекте по определенным темам: информация по объекту не соответствует действительности, отсутствует ограждение при проведении работ, не организованы места перехода пешеходов, неубранная спецтехника, отсутствие дорожных знаков, отсутствие информационного щита при проведении работ, проведение работ в ночное время и укладка асфальта в дождь. 

Сообщения пользователей будет проверять служба модерации, которая следит за достоверностью данных, проверяет соответствие информации от жителей края объектам и классификатору проблемных тем, а также контролирует ответы органов власти, чтобы исключить «отписки».

Проект «Управляем вместе» открывает новые возможности для жителей края. Он позволит: 
- УЗНАТЬ о ходе реализации Программы развития края;
- КОНТРОЛИРОВАТЬ ход ремонтных работ;
- ВЫБИРАТЬ направления развития Программы;
- ПРЕДЛАГАТЬ новые объекты благоустройства.

Не оставайся в стороне, сообщи о проблемах на дорогах!


По материалам сайта http://www.permkrai.ru/ 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год