23.05.2017

22 мая 2017 года проект «Управляем вместе», созданный по инициативе главы Пермского края Максима Решетникова, начинает работать в интерактивном режиме. Жители края смогут сообщить о проблемах строительства, реконструкции и ремонта региональных дорог. Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете  проекта «Управляем вместе». В течение 8 рабочих дней по каждому сообщению будет дан официальный ответ. Информация поступит в личный кабинет заявителя, а также будет отображена на странице объекта в разделе «сообщения о проблемах».

Обратная связь доступна по 35 дорожным объектам. Сообщение о проблеме можно направить после начала плановых работ на объекте по определенным темам: информация по объекту не соответствует действительности, отсутствует ограждение при проведении работ, не организованы места перехода пешеходов, неубранная спецтехника, отсутствие дорожных знаков, отсутствие информационного щита при проведении работ, проведение работ в ночное время и укладка асфальта в дождь.

Сообщения пользователей будет проверять служба модерации, которая следит за достоверностью данных, проверяет соответствие информации от жителей края объектам и классификатору проблемных тем, а также контролирует ответы органов власти, чтобы исключить «отписки».

Проект «Управляем вместе» открывает новые возможности для жителей края. Он позволит:
- УЗНАТЬ о ходе реализации Программы развития края;
- КОНТРОЛИРОВАТЬ ход ремонтных работ;
- ВЫБИРАТЬ направления развития Программы;
- ПРЕДЛАГАТЬ новые объекты благоустройства.

Не оставайся в стороне, сообщи о проблемах на дорогах!

По материалам сайта http://www.permkrai.ru/