Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Губахинский городской округ

Обычная версия сайта

Новости ДК "Энергетик"

19.03.2018

 

14 марта в ДК "ЭНЕРГЕТИК" собрались прекрасные женщины городского Совета Ветеранов, чтобы встретить наступление весны и еще раз поздравить друг друга с Международным женским днём!

Не все знают, что городской совет ветеранов был организован в 1985 году, объединяет 37 советов, в который входят 7500 человек! Председателем губахинского совета ветеранов является хрупкая и лучезарная женщина Галина Николаевна Лосева. Это достойно уважения!

Слова теплых пожеланий и благодарности за плодотворное сотрудничество выразил глава городского округа «Город Губаха» Николай Владимирович Лазейкин. Он справедливо отметил, что совет ветеранов имеет большое значение для нашего города. Ведь его участники не только принимают активное участие в жизни старшего поколения жителей, но и предлагают свои проекты по благоустройству городской среды.

Замечательную теплую и дружескую атмосферу на празднике создавала ведущая Ирина Кирякова. Радостное настроение и свои улыбки дарили гостям танцевальные коллективы "Радуга" (руководитель Екатерина Ходатович ) и "Лучики" (руководитель Ирина Захарова ). Звучали прекрасные песни в исполнении Такара Блинкова и Алисы Лимоновой - руководитель Екатерина Онухова.

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Мы всегда рады видеть городской Совет Ветеранов в ДК "Энергетик"!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год