Новости ДК "Энергетик"

12.09.2016

4 сентября в 14.00 во  Дворце Культуры «Энергетик» состоялся краевой отборочный тур конкурса "Лучшая Многодетная семья",  среди семей  Губахинского и Гремячинского  муниципальных районов.В этот день собрались самые счастливые семьи,  а именно: семья Лагуткиных,  (г. Губаха), семья Каранфуловых (г. Губаха), семья Столяр (г. Гремячинск). Участникам конкурса предстояла рассказать о себе, семейных традициях, любимых занятиях, творчески представить себя и подготовить портфолио.

За всеми конкурсами, следили наши жюри, которым предстоял не простой выбор. В его состав  вошли сотрудники ТУ Минсоцразвития края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам и  многодетная (приемная) мама - Шуклина Равиля Закиевна.

Пока жюри принимало решение, всех присутствующих радовал солист вокальной студии «Вариант» Кирилл Есин. И вот настал момент объявления победителей! Места распределились следующим образом:

3 место: семья Лагуткиных, в номинации «Спортивная семья»,

2 место: семья Каранфуловых, в номинации «Семейные традиции»,

1 место: семья Столяр, в номинации «Творческая семья».

Конкурсанты проявили не только сплоченность, а так –же показали свое мастерство и умение. Победители будут принимать участие в краевом конкурсе в  городе Перми, желаем им удачи и побед!!!

Огромную благодарность выражаем всем неравнодушным, кто принял участие  в организации данного мероприятия.

Фотограф Скорода Евгения