05.12.2017

В Губахе, с целью защиты старшего поколения от мошеннических действий, проведена встреча с активистами Губахинского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, в которой принял участие начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» подполковник полиции Александр Феликсович Новиков. Мероприятие прошло в помещении совета ветеранов формате «круглого стола».

На встрече правоохранители и юристы рассказали представителям старшего поколения о распространенных рисках быть обманутыми мошенниками, а также  был доведен алгоритм действий при свершившихся фактах мошенничества.

После этого специалисты ответили на вопросы. Каждому присутствующему на встрече, были вручены памятки с конкретными примерами  мошенничеств и рекомендациями, как поступить в той или иной ситуации.

В. Алексеева,

Специалист-эксперт направления