ВНИМАНИЕ, оперативно-профилактическое мероприятие

В период с 13.11.2017 года по 22.11.2017 года на территории Губахинского городского округа, проходит второй этап  комплексной операции  «Дети России -2017».

Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Если вам что-либо известно о лицах распространяющих наркотики, местах сбыта или организации наркопритонов, просим сообщить в  дежурную часть межмуниципального отдела  МВД России «Губахинский»  по телефонам 8 (34248) 4-09-55; «02» (020 – с сотового телефона) или в отдел уголовного розыска  по телефону  4-16-04.

В. Гриневич,

Оперуполномоченный ОУР