14.11.2016

Мероприятие началось с праздничного концерта, который подготовили для сотрудников полиции воспитанники гимназии. Замечательное стихотворение о полиции прочла дочь сотрудников межмуниципального отдела Полина Пантелеева – ученица школы № 2.

Полицейских, ветеранов и гражданских сотрудников поздравили руководитель межмуниципального отдела подполковник полиции Александр Сергеевич Бадражан, заместитель главы администрации по вопросам организации управления и внутренней политики  Алла Юрьевна Самара, бывшие начальники отдела Владимир Николаевич Смирнов, Виктор Васильевич Захаров, Андрей Борисович Кузнецов, а также председатель совета ветеранов межмуниципального отдела Наталья Георгиевна Калинина.

«По итогам работы за 9 месяцев текущего года  межмуниципальный отдел  занял первое место в своей подгруппе,- отметил руководитель межмуниципального отдела». Он дал высокую оценку работе следователей  и вручил начальнику следственного отдела подполковнику полиции Сергею Александровичу Ковальногих  ценный подарок. Александр Сергеевич  пожелал полицейским  дальнейших успехов в деле охраны правопорядка и обеспечения  безопасности  жителей Губахи, вручил сотрудникам полиции ведомственные медали за отличие в службе, а также поздравил сотрудников, получивших очередные звания.

Начальник отдела вручил благодарственные письма от общественного совета при главном управлении МВД России по Пермскому краю и от главы администрации городского округа капитану полиции Ильгизу Илдусовичу Сабирзянову, который летом этого года спас на пожаре ребенка, после этого был продемонстрирован видеосюжет из программы  «ЧАС ПИК» о героическом поступке Ильгиза.

Алла Юрьевна Самара зачитала присутствующим благодарственное письмо временно исполняющего обязанности главы города Губахи, главы администрации Николая Владимировича Лазейкина, который выразил сотрудникам губахинской полиции искреннюю признательность за добросовестное исполнение служебного долга, мужество, самоотверженность, преданность выбранному делу и достойное выполнение задач, поставленных перед полицией.

Четверо молодых сотрудников межмуниципального отдела в торжественной обстановке приняли Присягу на верность выбранной профессии, народу и России.

Бывшие руководители отдела и председатель совета ветеранов  пожелали сотрудникам полиции здоровья, благополучия в семьях, продвижения по службе.

Специалист-эксперт направления

по связям со СМИ                                                                                                               В. Алексеева