Праздник, принадлежащий детям всей планеты

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ!

20 ноября 2017 года в МБУК «Центральная библиотека» (г. Губаха, ул. Дегтярёва, д. 9) проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

При наличии имеющихся вопросов вы можете обратиться к специалистам, которые будут вести приём, предварительно записаться можно по телефону: 4 78 36.

Участники мероприятий (ФИО, должность)

1.

Родительское собрание для опекунов (попечителей), приемных родителей

Сухова Людмила Ефимовна – начальник ТУ МСР ПК,