Новости с аппаратного совещания

11.07.2017

* 10 июля состоялось очередное расширенное аппаратное совещание по итогам работы за июнь. В совещании приняли участие представители Центра занятости населения, территориального управления министерства социального развития Пермского края по Губахинскому и Гремячинском муниципальным районам, управления пенсионного фонда, полиции и  МЧС. Благодаря подобным совещаниям оперативно решаются вопросы взаимодействия.

* В Губахе идет активное дорожное строительство автомобильных дорог. На территории округа отремонтированы дороги в пос. Углеуральский ул. 2-я Коммунистическая (от МКД № 109 ул. 2-я Коммунистическая до ул. Мира), ул. Матросова, (от ул. Пионеров до ул. Чайковского), ул. Парковая. На данный момент ремонт участков дороги ведутся в Губахе по ул. Тюленина (от ул. Пугачева протяженностью 240 м), ул. Коммунистическая (от ул. им. газ. «Правда» протяженностью 440 м), ул. Пугачева (от ул. Тюленина протяженностью 386 м), ул. Никонова (от ул. Коммунистическая протяженностью 126 м), ул. П. Морозова. Работы планируется завершить к 1 сентября 2017 года. Напоминаем, что любой житель Пермского края может сообщить о проблемах состояния местных дорог, а также оставить сообщение о проблемах строительства, реконструкции и ремонта дорог на сайте «Управляем вместе» http://www.permkrai.ru. Ответственное лицо администрации г. Губахи размещает актуальную информацию на данном портале.

* 6 июля в администрации города Губахи состоялась торжественная церемония вручения удостоверений членам Молодежного парламента при Губахинской Думе. Председатель Губахинской городской Думы А.Н. Мазлов вручил удостоверения и поздравил со знаменательным событием в жизни молодых парламентариев.

* 7 июля глава города Губахи вручил свидетельство о праве на получении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения семье Сиваковых, которая являлась участником подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей».

* 8 июля в стенах ДК «Энергетик» собрались многодетные, замещающие, прожившие в браке более 15, 25, и 50 лет семьи округа. Главным событием праздника стало вручение медалей «За любовь и верность». Этим почетным званием удостоены две семьи, семья Захаровых и семья Зайцевых.

Пресс-служба администрации округа