Новости с аппаратного совещания

04.07.2017

* В целях безопасности жизни и здоровья граждан проведен комиссионный осмотр дорог, расположенных по ул. Дегтярева, в районе торгового центра «Галеон» и по пр. Октябрьский, в районе прогимназии «Надежда» на предмет необходимости установки искусственных неровностей.  В течение июля искусственные неровности будут установлены.

* Продолжается благоустройство округа: согласно утвержденного графика выполняется скашивание травы  на территории многоквартирных домов г. Губахи и пос. Углеуральский. Работы выполняются силами МБУ «Комбинат благоустройства» и управляющими компаниями.

* В рамках проекта по реконструкции парка им. Гагарина в парке организован  масштабный субботник, в котором приняли участие работники администрации, муниципальных учреждений и активисты партии «Единая Россия». Парк готов к преображениям.

* Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам объявляет о проведении отборочного тура конкурса «Лучшая многодетная семья года», целью которого является повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте округа в новостной ленте http://gubakha.permarea.ru/Novosti/Novosti/2017/07/03/116100/

Пресс-служба администрации округа