Новости с аппаратного совещания

03.04.2017

Округ за неделю

* Глава города Губахи принял участие во внеочередном заседании КЧС по прохождению паводкового периода, а так же в заседании межведомственной антитеррористической комиссии по подготовке избирательных участков к Единому дню голосования в 2017 году.

* 31 марта 2017 года специалисты Территориального управления пос. Углеуральский приняли участие в подготовке и проведении общего собрания с собственниками многоквартирного дома по ул. Мира, д. 51 для участия данного дома в муниципальной программе «Формирование современной городской среды». Собственники дома большинством голосов приняли решение об асфальтировании придомовой территории, установок скамеек и урн.

* 30 и 31 марта 2017 года состоялся городской конкурс для воспитанников дошкольных образовательных учреждений и воспитателей «Конструируем с удовольствием», целью которого является приобщение детей дошкольного возраста к техническому творчеству, конструированию, формированию сообщества педагогов и детей, занимающихся инновационной деятельностью. Для детей дошкольного возраста прошло три конкурсных испытания. Победителями конкурса стали воспитанники: детского сада № 8 – 1 место, детского сада № 3 – 2 место и прогимназия «Надежда» заняли 3 место.

* Учащиеся округа приняли участие в г. Москве во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих инициатив  «Леонардо». Победителями конкурса стали Белоусова Татьяна – 1 место, Ершова Полина – 3 место, призером конкурса стала Митрофанова Елена. Сертификаты участника получили Нечаев Максим и Саитова Альбина. Три школьника награждены бесплатными путевками в детский оздоровительный лагерь «Артек».

* Управлением по делам ГО и ЧС 30 марта 2017 года проведены командно-штабные учения по возможному прорыву плотины Широковской ГЭС. Участники учения закрепили теоретические и практические навыки в действиях при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной аварией на ШГЭС.

Пресс-служба администрации округа