Поздравление главы города Губахи

22.03.2017

Уважаемые губахинцы!

От всей души поздравляю вас с Днем города!

Историю создают люди разных профессий, признаваясь своим трудом в любви малой Родине. Совместно, мы делаем город интереснее, привлекательнее, благоустроеннее. Улицы и дворы округа стали уютнее при вашем активном участии в реализации муниципальных программ. Слаженность в действиях позволила задать и удерживать быстрый темп развития дорожно-транспортной инфраструктуры, возвести и капитально отремонтировать ряд социально-значимых объектов. Качественные преобразования происходят и в других сферах жизнедеятельности.

Выражаю слова благодарности всем, кто своим трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание нашего славного города. Пусть он будет всегда уютным домом, который хранит семьи, дарит спокойствие, радость и детский смех.

Глава города Губахи –

глава администрации города Губахи