Поздравление главы города Губахи

19.03.2017

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!

На ваших плечах лежит огромная ответственность за условия жизни и повседневный быт губахинцев, жизнедеятельность предприятий, учреждений, детских садов, школ и больниц. Уют каждого дома и благополучие каждой семьи во многом зависят от вашего порой незаметного, но такого важного и необходимого труда.

Выражаю глубокую благодарность, всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство округа функционирует 24 часа в сутки. Этому способствуют Ваша упорная работа по модернизации материальной базы, по реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб.

От всей души желаю Вам успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения, в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильной, плодотворной работы! Праздничного настроения, доброго здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

Глава города Губахи –

глава администрации города Губахи