Новости с аппаратного совещания

06.02.2017

Округ за неделю

* 6 февраля 2017 года состоялось расширенное аппаратное совещание по итогам работы за январь. В совещании приняли участие представители Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Губаха, Центра занятости населения, территориального управления министерства социального развития Пермского края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам, МЧС. Подобный формат совещания будет проводиться ежемесячно с целью оперативного решения вопросов по взаимодействию с органами местного самоуправления.

* Отделом по развитию территории и реализации инвестиционных проектов подготовлено извещение о проведении отбора проектов инициативного бюджитирования. Порядок проведения отбора проектов размещены на официальном сайте городского округа «Город Губаха» в разделе – Новости (http://gubaha.permarea.ru).

* В целях реализации Закона Пермского края «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае» в 2017 году многодетным семьям планируется предоставить 46 земельных участков.

* Планируется строительство газопровода с целью газификации возводимых многоквартирных домов по проспекту Ленина. Трасса газопровода позволит обеспечить газоснабжением территорию индивидуального жилого строительства находящейся Северо-Восточнее УХТК.

* Подведены итоги краевой конференции учебно-исследовательских работ эколого-биологического направления «Мое отечество». Учащиеся МБОУ «ООШ № 2» заняли 1 и 2 места.

* С целью популяризации видов спорта города Губахи и поощрения лучших представителей тренерского состава управлением культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Губахинского городского округа ведется подготовка к мероприятию «Спортивная элита Губахи», которое запланировано на начало марта 2017 года в ДК «Энергетик».

Пресс-служба администрации округа