О проведении отбора проектов инициативного бюджетирования

01.02.2017

1.         Информация о заказчике (организаторе)

1. Заказчик: Администрация городского округа «Город Губаха»

2. Почтовый адрес: 618250, Пермская область, г. Губаха, ул. Никонова,44,

E-mail: admin-gubaha@mail.ru

1.3.  Ответственный исполнитель: Медведева Татьяна Владимировна

1.4.    Телефон/факс:  8 (248) 4 09 54, (ф) 4-02-57

2.       Информация о предмете конкурса:

2.1.Наименование: Отбор на конкурсной основе проектов инициативного бюджетирования.

2.2.Место реализации проекта:  На территории городского округа «Город Губаха».

2.3.Участники конкурса: Администрация городского округа, жители, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории МО.

2.4.Сфера реализации и сроки реализации проектов:  Вопросы местного значения, предусмотренные статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Срок реализации проекта  не должен превышать 12 месяцев.

2.5. Условия софинансирования: Не более 90 % от стоимости проекта –софинансирование из краевого бюджета, не менее 10 %  стоимости проекта – средства местного бюджета (включают средства бюджета муниципального образования, населения муниципального образования, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, общественных организаций, за исключением средств предприятий и организаций муниципальной формы собственности).

3.       Информация о конкурсе:

3.1.      Порядок проведения отбора проектов: В соответствии с Порядком конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, утвержденным постановлением администрации городского округа «Город Губаха» от  01.02.2017 № 95, постановлением Правительства Пермского края от 10.01.17г. № 6-п, размещенными на  официальном сайте городского округа «Город Губаха» (http://gubaha.permarea.ru)

3.2.Место и дата окончания предоставления проектов: 618250 г. Губаха, ул.Никонова, 44, администрация Губахинского городского округа.

Срок предоставления проектов не позднее 07.03.2017 года.

Время предоставления: рабочие дни  понедельник-четверг с 9-00час. до 17-00час., пятница с 9-00час. до 16-00час. перерыв с 12-00час. до 12-48час., отдел по развитию территории и  реализации инвестиционных проектов (кабинет № 4).

3.3.Критерии оценки проектов: Согласно критериям, изложенным в приложении 4 к Порядку.

3.4.Дата  рассмотрения проектов, подведение итогов отбора:

В десятидневный срок с даты окончания предоставления проектов.

Итоги рассмотрения отбора проектов для инициативного бюджетирования оформляются протоколом и  размещаются на официальном сайте городского округа «Город Губаха» (http://gubaha.permarea.ru) и опубликовываются в официальном печатном издании в сроки определенные Порядком.