Конкурс на директора МУП «Тепловые сети Нагорнский»

20.12.2016

Администрация Городского округа «Город Губаха» Пермского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности: директора муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети Нагорнский»

Квалификационные требования:

Высшее техническое образование или среднее профессиональное (техническое),  а также по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", «Юриспруденция», «Экономика» и стаж работы на руководящих должностях не менее 2 лет, знание ПК, ведение делопроизводства.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

-  Заявление на участие в конкурсе;

-  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- трудовую книжку,

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.

-  справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, - при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с трудовым законодательством, иным федеральным законом не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию.

Конкурс состоит из двух этапов:

- конкурса представленных конкурсантами документов;

- проведения индивидуальных собеседований с конкурсантами.

С проектами примерных трудовых договоров можно ознакомиться в кадровой службе администрации.

Конкурс состоится  23 января 2017  года в 14 часов в зале заседания администрации городского округа «Город Губаха»  по адресу: Никонова, 44 (2 этаж).

Документы принимаются до  16 января 2017  года по адресу: ул. Никонова, д. 44, каб. 31. Информация по телефону 4-14-41