В Губахе должен быть фитнесс-клуб

04.08.2016

При главе города состоялась комиссия по рассмотрению заявок для муниципальной программы реинвестирования в проекты по созданию рабочих мест.

В этот раз поступила всего одна заявка на сумму 1 млн. рублей, стоимость проекта 2,5 млн. рублей. Согласно инвестиционного проекта одного из предпринимателей города в Губахе должен быть фитнесс-клуб отвечающий всем современным стандартам, оснащенный необходимым спортивным инвентарем, раздевалками, душевыми кабинами.

Указанный фитнес-клуб планируется разместить на базе туристического комплекса «Серебрянная мечта». Комиссия приняла положительное решение о целесообразности реализации данного проекта.

Будем надеяться, что в ближайшее время в Губахе появится ещё один современный спортивный зал.