Раз, два, три, ёлочка гори!

23.12.2015

Декабрь. Подарки. Новый год. Губахинцы ждут праздника. На территории Губахинского городского округа новогодний марафет наводит ООО «УралРегионСтрой» под чутким руководством МБУ «Комбинат благоустройства». Подрядчик приступил к выполнению работ с 15 декабря. На сегодняшний день работы ведутся в соответствии с графиком. В районе центральной библиотеки подготовлена площадка для снежного городка, изготовлена деревянная горка, установлена и наряжена новогодняя ёлка, осуществляется подготовка к  строительству снежных фигур «Дед Мороз и Снегурочка», композиции «Новогодняя семья», барельефа «2016 год» и символа года «Обезьянка».

В пос. Углеуральский по ул. 2-я Коммунистическая запланирована установка новогодней ели и устройство снежного городка, также новогоднюю ёлку можно будет увидеть по ул. Белинского и в пос. Северный в районе СДК «Губахинский».

Подрядчик добросовестно создает благоприятные условия на территории Губахинского городского округа. Как показал комиссионный выезд, в вышеуказанных поселках площадки для снежного городка подготовлены, горка установлена. Планируемая дата сдача объектов 25 декабря 2015 года.С 26 декабря 2015 года новогодние композиции будут доступны для жителей и гостей нашего города. И так хочется, чтобы праздничная новогодняя атмосфера сохранилась как можно дольше без вмешательства вандалов. Сохраняя красоту, мы приближаемся к совершенству, внося свой вклад в создание идеального города, страны, планеты.