14 декабря 2015 года - Общероссийский день приема граждан

08.12.2015

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года проводится Общероссийский день приема граждан.

Прием граждан проводится уполномоченными лицами в здании администрации Губахинского городского округа по ул. Никонова, д.44 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. Личный прием заявителей, пришедших в приемную главы города Губахи осуществляет уполномоченное лицо - глава города Губахи А.В. Борисов, личный прием заявителей пришедших в приемную главы администрации города Губахи,  осуществляет уполномоченное лицо  - глава администрации Губахинского городского округа Н.В. Лазейкин. Личный прием проводится в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме аудиосвязи  к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.