26.10.2015

Уважаемые жители!

В связи с многочисленными обращениями граждан о недоставке или ненадлежащей доставке платежных документов для оплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории городского округа «Город Губаха»,  в целях повышения платежной дисциплины собственников,  а также обеспечения своевременного проведения работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах в Пермском крае,  просим Вас оказать содействие по контролю за своевременной и качественной доставкой квитанций в многоквартирные дома, расположенные на территории городского округа «Город Губаха».

Информацию о фактах недоставки или ненадлежащей доставки  платежных документов от Регионального оператора необходимо сообщать специалисту Управления строительства и ЖКХ администрации городского округа «Город Губаха» Кощеевой Светлане Анатольевне по телефону 8 (34248) 438 22.

Доставка квитанций за август была осуществлена в период с 23 сентября по 30 сентября 2015 года.

Управление строительства и ЖКХ